L’équipe du CPNN

 

L’équipe du Centre des Premières Nations Nikanite de l’UQAC est toujours heureuse de répondre à vos questions et de vous recevoir dans ses locaux. Prenez note que ces derniers sont maintenant situés au K1-1010, dans le Pavillon de la culture des peuples autochtones Rio Tinto, et qu’ils sont ouverts du lundi au vendredi,
de 8 h à 16 h 30.

 

 

Marco Bacon
Directeur
418 545-5011, poste 2323
Marco_Bacon@uqac.ca

 

 

Sophie site

 

Sophie Riverin
Chargée de gestion
418 545-5011, poste 2554
sophie_riverin@uqac.ca

 

 

Nathalie web

Nathalie Carter
Agente d’information
418 545-5011, poste 2324
nathalie1_carter@uqac.ca

 

  

 

Sukran_site

 

Şükran Tipi, M.A.
Professionnelle de recherche
418 545-5011, poste 5263
Sukran_Tipi@uqac.ca

 

 

 

 

christiane-lecomte-web

Christiane Lecomte
Agente de liaison
418 545-5011, poste 2416
Christiane_Lecomte@uqac.ca

 

 

 

Hélène Leclerc
Secrétaire de direction
418 545-5011, poste 5086
Helene2_Leclerc@uqac.ca

 


Marie-Claude Labarre
Agente de liaison
Centre d’études universitaires de l’est de la Côte-Nord
418 545-5011, poste 5708
Marie-Claude_Labarre@uqac.ca

 

 


 

Partagez ...Share on Facebook0Tweet about this on Twitter0Email this to someone