CinéNikanite

L’équipe du CPNN

L’équipe du Centre des Premières Nations Nikanite de l’UQAC est toujours heureuse de répondre à vos questions et de vous recevoir dans ses locaux. Prenez note que ces derniers sont maintenant situés au K1-1010, dans le pavillon de la culture des peuples autochtones Rio Tinto, et qu’ils sont ouverts du lundi au vendredi,
de 8 h à 16 h 30.

 

 

Marco Bacon
Directeur
418 545-5011, poste 2323
Marco_Bacon@uqac.ca

 

 

Sophie site

 

Sophie Riverin
Chargée de gestion
418 545-5011, poste 2554
sophie_riverin@uqac.ca

 

 


Mathieu site

Mathieu Gravel
Agent de liaison et coordonnateur du projet Innu Meshkenu
418 545-5011, poste 2416
mathieu1_gravel@uqac.ca

 

 

Annik site
Annik Gill
Coordonnatrice du projet
Partenariats urbains
418 545-5011, poste 5263
annik.gill1@uqac.ca

 

 
Photo site

 

Nathalie Carter

Agente d’information
418 545-5011, poste 2324

nathalie1_carter@uqac.ca

 

 

 

Josée siteJosée Renaud
Secrétaire de direction
418 545-5011, poste 5086
josee1_renaud@uqac.ca

Partagez ...Share on Facebook0Tweet about this on Twitter0Email this to someone